Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Датчик положения Festo SIEA-M30B-UI-S (538294)
17 000 ₽
Убедительная просьба, актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону +7 (920) 924-71-44- Характеристики
- Характеристики
- Отзывы 0
| Измеряемая величина | Положение |
| Метод измерения | Индуктивный |
| Диапазон измерения дистанции | От 0 до 20 мм |
| Передаточное число | Алюминий = 0,2 Нержавеющая сталь, St 18/8 = 0.65 Медь = 0,17 Латунь = 0,3 Сталь, St 37 = 1,0 |
| Разрешающая способность при измерении перемещения | 0,005 мм |
| Температурный дрейф от реальной дистанции переключения | ≤ ±10 % |
| Ширина полосы пропускания | 200Гц (-3дБ когда s = 10мм) |
| Максимальная нагрузка по току на аналоговом выходе по напряжению | 10 мА |
| Максимальная нагрузка на аналоговом выходе по напряжению | 500 Ом |
| Максимальный выход по току/напряжению без объекта | 120 % |
| Точность повторения | 0,3 мм |
| Максимальная частота переключения | 200 Гц |
| Тип установки | Заподлицо |
| Точность повторения при постоянных условиях | +/- 0,05 мм |
| teh | |
| Ед | шт |
| Артикул | 538294 |
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
Режим работы с 9:00 до 19:00