Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Датчик положения Festo SIEA-M8B-PU-S (538291)
Датчик положения Festo SIEA-M8B-PU-S — круглый бесконтактный датчик положения с аналоговым входом. С индуктивным принципом измерения. Дополнительно к традиционным измерениям и задачам мониторинга и управления аналоговый датчик открывает новые возможности — например, при измерении вибрации и изменяющегося расстояния до объекта.
18 000 ₽
Убедительная просьба, актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону +7 (920) 924-71-44- Характеристики
- Характеристики
- Отзывы 0
| Измеряемая величина | Положение |
| Метод измерения | Индуктивный |
| Диапазон измерения дистанции | От 0 до 4 мм |
| Передаточное число | Алюминий = 0,28 Нержавеющая сталь, St 18/8 = 0.68 Медь = 0,25 Латунь = 0,4 Сталь, St 37 = 1,0 |
| Разрешающая способность при измерении перемещения | 0,001 мм |
| Температурный дрейф от реальной дистанции переключения | ≤ ±5% (от 0°C до +70°C); |
| Ширина полосы пропускания | 1600Гц (-3дБ когда s = 2мм) |
| Максимальная нагрузка по току на аналоговом выходе по напряжению | 10 мА |
| Максимальный выход по току/напряжению без объекта | 120 % |
| Точность повторения | 0,3 мм |
| Максимальная частота переключения | 1600 Гц |
| Тип установки | Заподлицо |
| Точность повторения при постоянных условиях | +/- 0,01 мм |
| teh | |
| Ед | шт |
| Артикул | 538291 |
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
Режим работы с 9:00 до 19:00