Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Датчик положения Festo SIES-Q5B-NO-K-L (174548)
Датчик положения Festo SIES-Q5B-NO-K-L — бесконтактный датчик положения блочной формы. Со стандартной дистанцией переключения.
12 000 ₽
Убедительная просьба, актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону +7 (920) 924-71-44- Характеристики
- Характеристики
- Отзывы 0
| Измеряемая величина | Положение |
| Метод измерения | Индуктивный |
| Передаточное число |
Алюминий = 0,4 |
| Расстояние срабатывания | 0,8 мм |
| Гарантированная дистанция переключения | 0,64 мм |
| Точность повторения | 0,04 мм |
| Максимальная частота переключения | 3000 Гц |
| Тип установки | Заподлицо |
| teh | |
| Ед | шт |
| Артикул | 174548 |
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
Режим работы с 9:00 до 19:00