Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Датчик положения оптический диффузионный Festo SOOE-BS-R-PNLK-T (8075664)
- Характеристики
- Характеристики
- Отзывы 0
| Измеряемая величина | Положение |
| Метод измерения | Диффузионный |
| Принцип измерения | Оптоэлектронный |
| Крепежный винт | М3 |
| Расстояние срабатывания | От 5 до 350 мм |
| Минимальный диаметр объекта | 10 мм |
| Максимальный диаметр пятна | 20 мм в диапазоне чувствительности 350 мм |
| Гистерезис | 21 мм |
| Максимальная частота переключения | 500 Гц |
| Тип переключения | Темнотой или светом |
| teh | |
| Ед | шт |
| Артикул | 8075664 |
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
Режим работы с 9:00 до 19:00