Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Мини-суппорт Festo DGSL-16-20-PA (543984)
Мини-суппорт Festo DGSL-16-20-PA — пневматический привод двустороннего действия с кареткой и траверсой. Широко используется в промышленных системах перемещения и сборки. Применяется для создания манипуляторов разного типа.
88 000 ₽
Убедительная просьба, актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону +7 (920) 924-71-44- Характеристики
- Характеристики
- Отзывы 0
| Ход | 20 мм |
| Диаметр поршня | 20 мм |
| Тип штока | Односторонний |
| Тип действия | Двустороннее |
| Присоединение | M5 |
| Режим работы привода | Yoke |
| Демпфирование | Нерегулируемое |
| Длина демпфирования | 1,2 мм |
| Направляющая | Шариковая направляющая |
| Расположение демпфирования | Упругие кольца с двух сторон |
| Максимальная скорость | 0,8 м/с |
| Максимальное усилие Fy | 2021 Н |
| Максимальное усилие Fz | 2021 Н |
| Точность повторения | 0,3 мм |
| Определение позиции | При помощи датчиков положения |
| Максимальный момент Mx | 35 Нм |
| Максимальный момент My | 22 Нм |
| Максимальный момент Mz | 22 Нм |
| Регулируемая зона конечного положения, ход вперед | 37,5 мм |
| Регулируемая зона конечного положения, ход назад | 39,5 мм |
| Ход | 20 мм |
| Диаметр поршня | 20 мм |
| Тип штока | Односторонний |
| Тип действия | Двустороннее |
| Присоединение | M5 |
| Режим работы привода | Yoke |
| Демпфирование | Нерегулируемое |
| Длина демпфирования | 1,2 мм |
| Направляющая | Шариковая направляющая |
| Расположение демпфирования | Упругие кольца с двух сторон |
| Максимальная скорость | 0,8 м/с |
| Максимальное усилие Fy | 2021 Н |
| Максимальное усилие Fz | 2021 Н |
| Точность повторения | 0,3 мм |
| Определение позиции | При помощи датчиков положения |
| Максимальный момент Mx | 35 Нм |
| Максимальный момент My | 22 Нм |
| Максимальный момент Mz | 22 Нм |
| Регулируемая зона конечного положения, ход вперед | 37,5 мм |
| Регулируемая зона конечного положения, ход назад | 39,5 мм |
| teh | |
| Ед | шт |
| Артикул | 543984 |
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
Режим работы с 9:00 до 19:00