Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Мини-суппорт Festo DGSL-6-20-P1A (543922)
Мини-суппорт Festo DGSL-6-20-P1A — пневматический привод двустороннего действия с кареткой и траверсой. Широко используется в промышленных системах перемещения и сборки. Применяется для создания манипуляторов разного типа.
84 000 ₽
Убедительная просьба, актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону +7 (920) 924-71-44- Характеристики
- Характеристики
- Отзывы 0
| Ход | 20 мм |
| Диаметр поршня | 8 мм |
| Тип штока | Односторонний |
| Тип действия | Двустороннее |
| Присоединение | M3 |
| Режим работы привода | Yoke |
| Демпфирование | Нерегулируемое |
| Длина демпфирования | 2,8 мм |
| Направляющая | Шариковая направляющая |
| Расположение демпфирования | Упругие кольца с двух сторон, с жестким упором |
| Максимальная скорость | 0,5 м/с |
| Максимальное усилие Fy | 590 Н |
| Максимальное усилие Fz | 590 Н |
| Точность повторения | ±0,01 мм |
| Определение позиции | При помощи датчиков положения |
| Максимальный момент Mx | 7 Нм |
| Максимальный момент My | 5 Нм |
| Максимальный момент Mz | 5 Нм |
| Регулируемая зона конечного положения, ход вперед | 30,5 мм |
| Регулируемая зона конечного положения, ход назад | 15 мм |
| teh | |
| Ед | шт |
| Артикул | 543922 |
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
Режим работы с 9:00 до 19:00